Продавець Scheppach розвиває свій бізнес на Prom.ua 11 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
380 відгуків

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (73) 605-52-26
+380 (67) 605-52-26
Scheppach
Кошик

Ротаційний нівелір ADA ROTARY 400 HV-G SERVO

21 998 ₴

  • В наявності
  • Код: A00458
Ротаційний нівелір ADA ROTARY 400 HV-G SERVO
Ротаційний нівелір ADA ROTARY 400 HV-G SERVOВ наявності
21 998 ₴
+380 (73) 605-52-26
  • +380 (67) 605-52-26
+380 (73) 605-52-26
  • +380 (67) 605-52-26
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Ротаційний нівелір ADA ROTARY 400 HV-G SERVO

 

Предложенная модель строительного ротационного уровня с ярким зеленым лучом имеет электронный компенсатор на сервоприводах. Сервоприводы способны обеспечивать точность - ±0,15 мм/м и диапазон компенсации наклона до ±5°. Уникальность ADA ROTARY 400 HV-G Servo в зеленом цвете лазерного луча. Зеленый лазерный луч гораздо лучше видно, чем красный, при одинаковых условиях. Процесс выравнивания по вертикали или горизонтали производится автоматически за счет сервоприводов по датчикам наклона. При разгоризонтировании прибора в случае случайного толчка прибор останавливает работу и производит выравнивание сервоприводами, после чего продолжает работу далее. Благодаря функции регулировки угла наклона прибора в плоскости Х и Y до 5° можно производить планирование уклонов в горизонтальной плоскости по всем направлениям.

Показатель скорости вращения лазерного излучателя регулируется в диапазоне от 0 до 600 об/мин. Чем выше скорость, тем чаще лазерная точка проходит на большом расстоянии от лазерного уровня через рейку или приемник.  Режим сканирования предназначен для работы в определенном секторе. Сектор изменяется от точки до 180°. Это необходимо если луч требуется только в определенном месте или при одновременной работе нескольких приборов на стройплощадке. Лазерный луч можно перемещать в заданную точку при помощи пульта ДУ. Для работы на больших расстояния используется приемник лазерного луча который входит в комплект. Закрепив его на рейке можно производить измерения на территории диаметром до 400 метров. В диапазоне до 20 метров удобно пользоваться пультом дистанционного управления. Для изменения режимов работы не надо подходить к лазерному уровню. За счет дополнительного крепления 5/8 дюйма возможно размещать ADA ROTARY 400 HV Servo на креплении или устанавливать на штатив для вертикальной разметки.

Характеристики
Основні
ВиробникADA
Габаритні розміри
Висота200 мм
Довжина200 мм
Ширина200 мм
Користувацькі характеристики
Вага2.4
Захист обладнання від води і пилу IPIP54
Клас лазераКлас 2
Лазерний діод520
ХарчуванняБатарейки
Помилкові виміри0.15 мм/м
Робочий діапазон20
Робочий діапазон з приймачем200 м
СтанНове
Тип акумулятораLi-Ion
Тип упаковкиПластиковий кейс
Кут самовирівнювання5 град.
ШтативДа
Інформація для замовлення
  • Ціна: 21 998 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner