ГЕРКУЛЕС J15 – 300 – это совершенно новая модель трицикла в модельном ряду трициклов ГЕРКУЛЕС. С другими видами трициклов можно ознакомиться по ссылке или выбрать электрический.
Основные отличия ГЕРКУЛЕС J15 – 300 от других моделей трициклов – это наличие кабины как у автомобиля, управление происходит с помощью автомобильного руля, два места в кабине, инжекторный двигатель на водяном охлаждении 300 см.куб, коробка передач с понижающими передачами, печка, размер кузова 2000*1350х340 и грузоподъемностью до 1000 кг.
Конечно купить трицикл ГЕРКУЛЕС J15 – 300 – это практически полноценный автомобиль, но на трехколесном шасси, используется специальный мотоциклетный двигатель, с редуктором. Данный тип модели очень популярен в странах Азии и Китае, там в сельской местности такие модели заменяют автомобили, так как на них перевозят все, от сельхозпродукции, строительных материалов, до перевозки людей, а также используют как мобильные торговые точки.
ГЕРКУЛЕС J15 – 300 можно использовать не только в сельской местности, но и в городах, данная модель трицикла прекрасно подойдет для перевозки различных грузов весом до 1000 кг, можно подвозить различные товары в магазины и на рынки, а также для выполнения сервисных работ (установка кондиционеров, ремонт).
Технические характеристики
- КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 2
- ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ (куб.см.) 280
- РАСХОД топлива (л/100 км) от 3 л
- РЕКОМЕНДУЕМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ (км/ч) 60
- РЕКОМЕНДУЕМ МАКСИМАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ (кг) 700
- РАЗМЕРЫ (мм) 3500х1430х1810
- РАЗМЕРЫ КУЗОВА (мм) 2000*1350х340
- ТИП ДВИГАТЕЛЯ 1 цилиндр, 4-х тактный, водяное охлаждение
- НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (л.с.) 16, 3/6500
- ВОЖЖЕНИЕ CDI
- КОРОБКА ПЕРЕДАЧА 5-ти ступенчатая с редуктором +
- понижающая + реверс
- ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ электростартер
- ПРИВОД карданный вал
- ТОРМОЗА (ПЕРЕДНИЕ/ЗАДНИ) барабанные
- РАЗМЕР КОЛЕС (ПЕРЕДНИЕ/ЗАДНИ) 5.00-12
- ЕМКОСТЬ ПАЛИВНОГО БАКА (л) 28
- ВЕС (кг) 595
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Геркулес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 28 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Объем двигателя | 280 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 595 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 3 |
- Цена: 269 700 ₴











