- Отличается компактными размерами (на 30%) , малым весом (на 20%) чем серия EWS
- и эргономичной конструкцией – комфортное применение
- Регулируемым основаним для выбора угла реза 0-45°
- Увеличенной мощностью 1400 Вт
- Регулируемой глубиной резания
- Встроенным держателем ключа
- Лазерной направляющей - аккуратный распил
- Направляющей шиной - длинные прямые резы
Характеристики:
Устройство: дисковая
Тип: переносная
Расположение двигателя: поперечно
Мощность: 1600 Вт
Максимальные обороты: 5000 об/мин
Размер шины / диска: 190 мм
Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
Глубина пропила: 66 мм
Угол наклона пилы: 45 ° / глубина пропила до 50 мм
Функции: лазерный маркер
Источник питания: электросеть (220 В)
Уровень шума: 107 дБ
Вес: 3.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 116 ₴




