Пилу торцовочную RYOBI EMS254L оборудовали выносливым двигателем 2000 Вт, который выдерживает значительные нагрузки. Удобной рукояью с эргономичной формой- материал эластан. Поглощаяет колебания и равномерно распределит нагрузку. Позиционным переключателем маятникового хода, который гарантирует фиксацию углов резки под нужным наклоном в двух направлениях. Подсветкой из 2-х светодиодных фонарей. Обновлённым дизайном.
Основное применение -торцевое пиление, а также под углом( вертикально и горизонтально). Работает с ДВП, ДСП, ОСБ-плитами, алюминиевыми и металлическими проф.листами. Технологияей Exactline Laser Technology™ -точная резка; Обрезиненным покрытием основной рукояти GripZone™ ; Встроенными направляючими для работы с разными загатовками; Простым хранением и транспортировкой- сверхкомпактная конструкция; Мощным двигателем 2000 Вт, 4500 об/мин; Дополнительными упорами- поддержка крупногабаритного материала; 2 светодиодными фонарями; Скосом влево и вправо на 50 градусов.
Характеристики:
Напряжение 220
Вес 16.2
Диаметр диска 254
Мощность 2000
Гарантия 12
Питание от сети
Габариты 500x490x550
Посадочное место диска 30
Число оборотов хол. хода 4500
Макс. пропил
ПРИ 0° (ВХШ) 90x300
ПРИ 45° (ВХШ) 90x200
ПРИ 0° С НАКЛОНОМ ГОЛОВКИ (ВХШ) 58x300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 017 ₴




