Аккумуляторная дисковая пила AEG BKS18BL2-0
Аккумуляторная дисковая пила AEG BKS18BL2-0 — это мощный профессиональный инструмент серии PRO18V, предназначенный для быстрого, точного и автономного распиловки древесины и подобных материалов без подключения к электросети.
Питание и мотор:
- Работает от аккумуляторной платформы 18 V PRO18V (батарея и зарядное устройство продаются отдельно).
- Оснащена бесщеточным (brushless) двигателем ProfluxTM - обеспечивает высокую производительность, эффективность и продолжительность работы.
Технические характеристики:
- Диаметр блина: 190 мм - оптимальный для глубоких пропилов.
- Максимальная глубина пропила:
• при 90° — до ~68 мм
• при 45° — ~47,5 мм - Частота оборотов без нагрузки: ~5400-5500 об/мин.
- Посадочный диаметр: 30 мм.
- Регулировка угла наклона: до 56° для выполнения наклонных пропилов.
Функциональные особенности:
- Встроенная LED подсветка для лучшей видимости линии распила.
- Интегрированный патрубок для пылесоса — более чистое рабочее место.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска.
- Блокирующий выключатель — повышает безопасность при работе.
- Прорезинена ручка (softgrip) — комфорт при долговременном использовании.
- Прочный корпус из магния — легкость и долговечность.
Комплектация:
Обычно поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. В комплект могут входить:
- пылающий диск (190 мм, 24 зуба),
- боковой упор,
- шестигранный ключ,
- документация и упаковка
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 258 ₴


