Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18BL2-0
AEG BSB18BL2-0 — профессиональная бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт 18 В. Это надежный и мощный инструмент для сверления, завинчивания и монтажа в различных материалах — от дерева и металла до кирпича или легкого бетона. Он станет универсальным помощником как для профессиональных мастеров, так и для домашних ремонтных работ.
Технические характеристики:
• Мощность и крутящий момент: максимальный крутящий момент до 140 Н·м - обеспечивает высокую производительность при тяжелых задачах.
• Питание: 18 В Li-Ion (без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте).
• Тип двигателя: бесщеточный - обеспечивает более долгий срок службы и лучшую энергоэффективность.
• Ударный режим позволяет эффективно работать с твердыми материалами (кирпич, плитка).
• 2-скоростной редуктор — для точного контроля оборотов: до ~550 об/мин на низкой и до ~2000 об/мин на высокой.
• Частота ударов - до 32 000 уд/мин, что обеспечивает продуктивное сверление в твердых поверхностях.
• 13 мм быстрозажимной металлический патрон для быстрой замены насадок.
• 24 ступени крутящего момента, включая сверление и сверление с ударом - для точной регулировки силы.
• Сверление: до 100 мм в дереве, до 13 мм в металле, и до 20 мм в камне/ мягком бетоне.
Дополнительные преимущества:
• Встроенное LED-подсветка для работы в темных / плотных местах.
• Эргономичный корпус и компактный дизайн для удобства и контроля во время длительной работы.
• Совместимость с батареями AEG PRO18V — гибкость при выборе аккумуляторных батарейной платформы.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 093 ₴


