Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CLi-202C
Особенности модели:
- Новый 4-х полюсный двигатель и редуктор компактный
- Компактный и мощный для выполнения работ, требующих высокого крутящего момента
- Длина всего 202мм
- 60 Нм ( 2.0 Аг ) максимальный крутящий момент
- 2 скорости 0 - 450 / 0 - 1650 об / мин
- 24 позиции регулировки крутящего момента
- FIXTEC 13мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- LED подсветка рабочей области
- 3 - х позиционный переключатель режимов работы - быстрый переход от решения одной задачи к другой
- Аккумуляторная технология AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки для максимальной надежности аккумулятора и инструмента
- Поставляется с боковой рукояткой
Технические характеристики:
-
Тип акумулятора Li-ion
-
Емкость аккумулятора (Аг) 2.0
-
Аккумулятор 2
-
Зарядное устройство 40 мин
-
Макс. диаметр сверления в дереве / стали / бетоне (мм) 45/13/14
-
Патрон (мм) 1.5-13
-
Макс. крутящий момент (Нм) 60
-
Скорость без нагрузки (об/мин) - 450/0 - 1650
-
Макс. частота ударов (уд/мин) 21.450
-
Общий вес (кг) 1.9
-
Поставляется в кейсе
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21450 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 783 ₴


