Перфоратор AEG KH7E
Особенности модели:
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- Мягкий старт обеспечивает аккуратное засверливание
- Фиксация клавиши "Пуск" идеальна для длительных работ
- Режим "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами
- Антивибрационная система AVS значительно снижает колебания, что повышает удобство и безопасность управления
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Модель имеет индикаторы замены угольных щеток и питания
- Металлический корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы аппарата
- Прорезиненные накладки на рукоятках для удобства пользователя
Технические характеристики:
- Режимы: Сверление, Долбление, Бурение
- Конструкция перфоратора Прямая
- Сила удару 10.5 L;
- Тип патрона SDS-Max
- Мощность 1500 Вт
- Источник питания Сеть
- Частота ударов в минуту 2700
Комплектация модели:
- Перфоратор AEG KH 7 E
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка для хвостовика инструмента
- Упаковка - пластиковый кейс
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
Информация для заказа
- Цена: 35 456 ₴


