Компрессор поршневой ABAC B6000/500 CT 7.5 V400 CE
138 648 ₴
- В наличии
- Код: 4116020281
Компрессор поршневой ABAC B6000/500 CT 7.5 V400 CEВ наличии
138 648 ₴
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор поршневой ABAC B6000/500 CT 7.5 V400 CE
Винтовой компрессор ABAC B6000/500 CT 7.5 V400 CE - это мощная двухступенчатая поршневая установка профессионального и полупромышленного класса, разработанная для интенсивной работы в условиях СТО, небольших производств, покрасочных цехов и мастерских, где требуется большое количество сжатого воздуха.
Основные технические характеристики:
- Производительность (на входе): 827 л/мин (49.6 м3/ч).
- Рабочее давление: до 11 бар.
- Мощность двигателя: 5.5 кВт (7.5 л.с.).
- Объем ресивера: 500 литров.
- Питание: трифазна мережа 400 В / 50 Гц.
- Тип компрессора: Поршневой, двухступенчатый (обеспечивает более высокое давление и эффективность).
- Тип привода: Ременной.
- Вес: около 262 кг.
Ключевые особенности конструкции:
- Двухступенчатый блок B6000: Данный блок накачивает воздух в две стадии (две различные камеры сжатия), что снижает нагрузку на механизмы, повышает КПД и обеспечивает долговечность работы.
- Большой объем ресивера: Горизонтальный ресивер на 500 литров позволяет накапливать значительный запас сжатого воздуха, что уменьшает количество запусков двигателя и сглаживает пульсации давления.
- Надежный ременной привод: Закрытый металлической защитной сеткой для безопасности и защиты от повреждений.
- Чугунные цилиндры: Обеспечивают высокую износостойкость и эффективный отвод тепла.
Достоинства модели:
- Высокая производительность: Подходит для одновременного подключения нескольких инструментов или работы с мощным оборудованием (например, краскопульты, пескоструйные аппараты средней мощности).
- Профессиональный ресурс: Разработан для длительного срока службы при ежедневной эксплуатации.
- Европейское качество: Производится под контролем итальянского бренда ABAC, входящего в концерну Atlas Copco.
Данная модель является популярным решением благодаря идеальному балансу между ценой, мощностью и объемом ресивера для нужд малого и среднего бизнеса.
Комплектация и характеристики могут меняться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Вес | 262 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 0.82 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
Информация для заказа
- Цена: 138 648 ₴

