Особенности станка Scheppach DM1100T:
- Компактный и переносной токарный станок по дереву со стальной станиной
- Плавный асинхронный двигатель мощностью 400 Вт с 4 ступенями скорости
- Частота вращения холостого хода 890/1260/1760/2600 об / мин
- Передняя бабка с резьбой M18, включая 4-гранный подвижный центр
- Высота станины 175 мм
- Устойчивость благодаря весу 20 кг для работы без вибрации
- Подставка для инструмента с регулируемой опорной поверхностью
- Макс. размер заготовки 350 x 1000 мм
Комплектация:
- Токарный станок по дереву Scheppach DM1100T
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 350 |
| Расстояние между центрами, мм | 1000 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Число скоростей | 4 |
| Регулировка оборотов | да |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 890 .. 2600 |
| Резьба шпинделя | M18 |
| Поворот передней бабки | нет |
| Габариты, мм | 1375 х 325 х 415 |
| Вес, кг | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴


