Предложенная модель лобзикового станка по дереву изготовлена в Германии. Отличное качество сборки гарантированно.
Scheppach SD 1600 V обладает :
Плавной регулировкой частоты хода пилки
Литой конструкцией - гарантия устойчивости и сниженной вибрациией
Поворотным раб. столом до 45°
Гибкой светодиодной лампой - хорошее освежение зоны реза
Системой выдува пыли (имеется гибкий шланг) - чистое раб. место
Быстрой и удобной заменой пилок
Литым чугунным столом
Патрубком на 35 мм - подключение стружкопылесоса
Характеристики:
- Мощность мотора 120 Вт, 220 В с прямой передачей
- Частота хода пилки 500 – 1700 ход.в.мин.
- Макс. толщина заготовки до 50 мм
- Рас-ние между полотном и корпусом (зев) 405 мм
- Ваб. стол (дхш) 415х255 мм
- Макс. угол наклона стола 0-45°
- Имеет длину пильного полотна 133 мм
- Массу 10,1 кг
- Габар. размеры 630х295х370 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







