Разрешите представить высокопроизводительный двухпоршневой компрессор(воздушный), который обеспечит потребителей сжатым воздухом (пневмоинструмент, различные установки и т.п). Он легко подкачает шину, осуществит продув воздухом, полезен будет при выполнении покрасочных работ, а также пескоструйную очистку металлических поверхностей.
Два целиндра в устройстве ― гарантия максимальной производительности. Модель также оснастили электромотором, с эффективной защитой от перегрева.
Мотор при выполнении работ издает минимум шума и вибрации. Он гарантирует максимальную мощность устройства и имеет повышенный раб.ресурс. Необходимое рабочее давление, подаваемое на инструмент, возможно благодаря наличию редуктора давления с манометром. Трансляцию текущего давления в ресивере обеспечит доп.манометр. Компрессор ещё оснастили спец. индикатором масла, системой автомат. отключения при достижении 8 атм. Также имеется быстросъемный коннектор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | ДхШхВ 760 x 370 x 720 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Производительность | 412 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 12 555 ₴


