Фрезерный станок Scheppach HF50
Технические характеристики
Напряжение сети 1 фаза (220 В)
Потребляемая мощность 1,5 кВт
Обороты 8000 - 24000 об/мин
Высота стола 365 мм
Максимальный диаметр инструмента 50 мм
Регулировка шпинделя по высоте 0-40 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Размер стола 610х360 мм
Габариты 1030 x 360 х 311 мм
Вес 32 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вылет шпинделя | 40 мм |
| Глубина гравировки | 40 мм |
| Диаметр фрезерных головок | 50 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 13 770 ₴


