Представленная модель относится к микропроцессорному пускозарядному устройству. Изготовлено фирмой DECA. SC 3300B BOOSTER хорошо применим с аккумуляторами Pb( WET) и AGM, GEL, Ca/Ca и Deep Cycle (5 до 800 Ah)- не обслуживаются.
Удобную транспортировку обеспечат две ручки. Наличие микроконтроллерного управления позволит следить за температурой окружающей среды, обеспечить плавную регулировку пускового тока, автоматическую компенсацию потерянного напряжения.
Режимом резервирования будет обеспечиватся питанием электроника автомобиля от ПЗУ. Зто позволит при смене аккумулятора не лишиться настройки зеркала, сидения и т.п. Представленный аппарат самостоятельно определит нужное значение напряжения, при отсутствии этикетки на потребителе с значением необходимого напряжения зарядки.
Область применения:
Эти устройства были выпущены всемирно известной итальянской фирмой производителем. Обеспечат быстроту запуска мотора различной техники и выполнят подзарядку любого аккумулятора современного типа. Могут использоваться как в быту, так и в профессиональной ремонтной автомастерской.
Модель обладает следующими особенностями:
• Европейским качеством;
• Режимом десульфации;
• Плавной регулировкой заряда;
• Режимом памяти;
• Микропроцессорным управлением;
• Защитой от резкого перепада напряжения;
• Высокой производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габариты: | 450x250x285 мм |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов: | 800 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильной полярности: | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | набор кабелей и крокодилов. |
| Напряжение зарядки | 6/12/24 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт кВт |
| Ток зарядки: | 60 А |
- Цена: 40 542 ₴


