Jet JWS- 34KX– мощное профессионального класса деревообрабатывающее оборудование. Его оборудовали массивным чугунным столом и мощным мотором. Модель хорошо применима в частной столярной мастерской или в производственном цеху.
Наличие в конструкции съёмного шпинделя расширяет сферу применения данного станка. 30 мм шпиндель – для современных производителей, а 32 мм для отечественного.
Есть возможность вместо шпинделя установить цанговые зажимы – работа с концевыми фрезами. Позволит выполнить шлифовальные операции, т.к. предусмотрено использование шпинделя с набором втулок под гильзы 25 до 100 мм диаметра, которые используются для доводки кантов.
Данный фрезер оборудовали фрезерным упором. Имеет массивный чугунный корпус и совмещен с ограждением фрезы и патрубком пылеотсоса. Для регулирования он перемещается целиком, а впоследствии настраивают выступ задней накладки с помощью точного винтового механизма со спец. миллиметровой шкалой. Для выполнения фрезерования под углом имеется упор с транспортирной шкалой или небольшой чугунный стол (подвижный), который имеет прижим заготовки и транспортирный упор. Эти приспособления двигаются вдоль Т-образного паза в раб. столе.
Характеристики: JWS-34KX (400 В) 708502KXT
Мощность потребляемая (выходная) 2,9 (2,3) кВт
Макс.частота вращения шпинделя на холостом ходу 1700, 3500, 6000, 8000 об/мин
Шпиндель 30 мм
Ход шпинделя (подъем) 80 мм
Рабочий стол (ДхШ) 635 х 650 мм
Диаметр отверстия стола 160 мм
Макс. диаметр фрезы 180 мм
Макс. высота фрезы над столом 120 мм
Цанговый зажим 8 и 12 мм
Вытяжной штуцер 100 мм
Размер (ДхШхВ) 635 х 640 х 990 мм
Масса 145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Диаметр цанг | 12 мм |
| Длина стола | 635 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 148 950 ₴







