Фрезерный станок JET JWS-34KX
Имеет точное установление фрезерного упора. Шпиндель станка оборудован сменным креплением: шпиндель(30мм), цанговые зажимы (8,12мм). Стандартное приспособление - фрезерование по дуге.
Данное оборудование имеет двигатель, который работает в 4-х скоростных режимах: 1700; 3500; 6000; 8000 об. за мин. При этом посадочный диаметр фрезерного инструмента составляет 30 мм. Использование фрезерных голов (35мм) на максимально большой скорости возможно за счет 2-х цанговых патронов 8 и 12мм.
В комплектацию станка входит необходимая защита, требуемая СЕ, регулируемая направляющая и система микрорегулирования разгрузочной направляющей. Подсоединение вытяжного устройства JET (100 мм) реализуется за счет штуцера, который находится в кожухе, а именно в тыльной его части.
Большая рукоятка впереди станка регулирует высоту шпинделя. Стопор шпинделя ускоряет смену инструмента. Работа с материалом с закругленной формой возможна благодаря закруглённой планке со специальным штуцером для стружки 100 мм. Перемещение упора выполняется по Т-образной прорези, которая расположена в основании стола.
Поперечное сечение доски реализуется благодаря наличию дополнительной шипорезной направляющей. Установка с автоматической подачей дает возможность обрабатывать длинный материал с большей безопасностью. Она является достаточно лёгкой в установке за счет комфортного и скоростного основания с возможностью приспосабливания, крепящегося на угол стола (литого) с просверленными нарезными отверстиями. Такие отверстия выполняют функцию установки подачи и избавляют работника от надобности самостоятельного сверления отверстий в столе.
Использование станка в роли машины для шлифования разнообразных кромок и фасонных профилей представляется возможным при минимальном вращении шпинделя, которое равно 1700 об/мин. Также есть возможность использовать шлифовальные втулки.
Модель оборудована:
- Отшлифованным и отполированным рабочим столом из серого чугуна;
- Удобной регулировкой шпинделя по высоте маховиком;
- Дополнительным шпинделем 32 мм;
- Защитным кожухом фрезы (100 мм вытяжной патрубок) ;
- Возможностью изменения частоты вращения шпинделя (перестановка поликлинового ремня);
- Просматриваемым передаточным соотношением числа оборотов( смотровое окно);
- Маркированными промежуточными кольцами шпинделя - удобная замена фрезы;
- Шлифовальной втулкой JOVS-10 – шлифование криволинейной поверхности.
Характеристики: JWS-34KX (230 В) 708502KXМ
Мощность потребляемая (выходная) 1,9 (1,5) кВт
Макс.частота вращения шпинделя на холостом ходу 1700, 3500, 6000, 8000 об/мин
Шпиндель 30 мм
Ход шпинделя (подъем) 80 мм
Рабочий стол (ДхШ) 635 х 650 мм
Диаметр отверстия стола 160 мм
Макс. диаметр фрезы 180 мм
Макс. высота фрезы над столом 120 мм
Цанговый зажим 8 и 12 мм
Вытяжной штуцер 100 мм
Размер (ДхШхВ) 635 х 640 х 990 мм
Масса 145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Длина стола | 635 мм |
| Число скоростей шпинделя | 4 шт |
| Ширина стола | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 708502 230 В |
| Входная мощность | 2,6 кВт / S6 40% |
| Высота рабочего стола: | 830 мм |
| Выходная мощность | 1,5 кВт / S1 100% кВт |
| Зажимная высота: | 70 мм |
| Макс. высота инструмента над рабочим столом: | 120 мм |
| Макс. диаметр инструмента: 180 мм | 180 мм |
| Отверстие стола: | 160 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1700 / 3500 / 6000 / 8000 об/мин |
| Цанговый зажим: | 8 и 12 мм |
- Цена: 146 205 ₴











