Рубанок аккумуляторный AEG BHO18BL-0
Особенности модели:
- Бесщеточный двигатель для максимальной производительности
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Удаление стружки вправо или влево для максимально комфортной работы
- Выдвижной башмак с фиксатором для предотвращения случайного повреждения поверхности материала
- Запатентованное техническое решение позволяет регулировать высоту снимаемой кромки в диапазоне до - 2 мм
- Регулировка глубины строгания до 2 мм дает возможность контролировать количество снимаемого материала
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Комплектация модели:
- Рубанок аккумуляторный AEG BHO18BL-0
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 310 ₴


