Перфоратор аккумуляторный AEG BBH18BL2-0
Перфоратор AEG BBH18BL2-0 18В 4935480697 подходит для сверления отверстий в бетоне диаметром до 26 мм, дереве и стали. Имеет 3 режима: сверление, сверление с ударом, долбление + предустановка долота. Подпружиненная задняя рукоятка обеспечивает уменьшение вибрации, снижая утомляемость оператора во время работы. Энергия удара 2,5 Дж позволяет не только бурить, но и осуществлять легкие долбежные работы.
Новый бесщеточный двигатель PROFLUX для увеличения эффективности. Крюк для подвешивания удобен, если вам нужно освободить руки. Технология HD-SYNC позволяет увеличить мощность до 20% при использовании аккумулятора High Demand Lithium-ion PRO18V. Являясь частью системы PRO18V, инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 13 458 ₴









