Перфоратор AEG BBH12LI-0 ― профессиональный аппарат, изготовленный немецкими специалистами. Возможность отключения удара позволит выполнять сверление отверстий в разл. заготовках из дерева и металла.
В модели предусмотрен корпус редуктора из металла и предохранительная муфта, поэтому он прослужит не один год и гарантирует максимальную безопасность при заклинивании бура. Наличие технологии AEG Pro Lithium Ion с пец.защитой от возможной перегрузки – долгое применение аккумулятора и самого аппарата. Небольшого веса и компактных размеров – удобное применение без усталости. Резиновых накладок увеличивает комфорт, светодиодной подсветки ― работа в темном месте.
AEG BBH12LI-0 работает с бетоном, кирпичом и камнем.
Модель отличается:
• Эргономичным дизайном;
• Питанием от аккумулятора;
• Обрезиненным покрытием;
• Светодиодной подсветкой;
• Индикатором уровня заряда;
• Реверсом;
• 2 режимами работы;
• Технологией AEG Pro Lithium Ion;
• Металлическим корпусом редуктора;
• Предохранительной муфтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ударов холостого хода: | 5350 уд/мин |
- Цена: 6 160 ₴


