Торцовочную пилу AEG PS216L можно описать, как мощный распилочный аппарат. Может эффективно использоваться для распиловки заготовок из различного материала. Также вы сможете использовать при изготовлении мебели.
Данную пилу оборудовали производительным мотором. При этом его мощность составляет 1800Вт, 216 мм диском. Максимальную безопасность при работе с пилой обеспечит защитный кожух. Также имеется спец. функция плавного запуска.
Компактные размеры и маленький вес- легкое перемещение и удобное хранение. Надежность конструкции (литье) – еще одно преимущество модели. Также оснащено большим столом, системой пылеудаления.
Данный распилочный аппарат выполнен в Германии, поэтому прослужит долгие годы. Это достижимо т.к. имеет высокое качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45°: | 36 мм |
| Max глубина пропила под углом 90°: | 65 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°: | 215 мм |
| Max ширина пропила под углом 90°: | 305 мм |
| Заготовка: | до 65 мм x 305мм |
| Регулировка угла наклона | 0 - 47º (слева и справа) |
| Регулировка угла скоса: | до 60° (слева и справа) |
- Цена: 17 475 ₴




