Особенности компрессора ABAC PRO A49 200 CT3:
- Ременный привод в пластиковом корпусе из ударопрочного пластика, который защищает внутренний элемент, предотвращая контакт пользователя с движущимися частями
- Смотровое стекло для проверки уровня масла
- Легкий доступ к воздушному фильтру
- Различные конфигурации, версии бака и основания, горизонтальные и вертикальные
- Удобные, поворотные колеса
- Компактный дизайн, небольшой размер
- Удобная ручка
- Увеличенная производительность
Характеристики:
| Производитель | ABAC |
|---|---|
| Тип | масляный |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Производительность на выходе, л/мин | 444 |
| Рабочее давление, бар | 11 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода | ременной |
| Габариты, мм | 1437 x 573 x 1058 |
| Вес, кг | 109 |
| Страна-производитель | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 73 192 ₴


