Шлифмашину можно описать как удобный и компактный аппарат для финишной обработки поверхности. Инструмент обладает спец. конструкцией редуктора, которая обеспечит передачу высокого крутящего момента. Это необходимо для установления требуемой скорости при выполнении конкретной задачи. Изделие оснащено доп. рукояткой, прочным кожухом редуктора, который обеспечит надежную защиту шестерни от возможных повреждений. В состав аппарата входит опорная тарелка для установки шлиф.принадлежностей.
Наличие функции блокировки шпинделя, большого 3-пальцевого выключателя значительно облегчает работу с аппаратом. Высокую производительность обеспечит 1,2 кВт электродвигатель, который оснащен функцией которая авт. отключает аппарат при износе угольных щеток. Упрощенный доступ к щеткам позволит быстро и просто их заменить. В качестве полировального элемента выступает 150 мм диск.
Небольшая масса аппарата 2,1 кг, удобный размер корпуса – это те особенности, которые облегчают применение в узком пространстве. Работает данная модель от сети -широкая область применения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 10 258 ₴


