Аккумуляторный шуруповерт ЭДША-18М-2 Li - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 400 или от 0 до 1200 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
- Емкость аккумулятора, А/ч 2
- Диаметр патрона, мм 0.8-10
- Комплект аккумуляторов, шт.
- Напряжение, 18
- Продолжительность заряда батареи, г 1
- Быстросъемный патрон Да
- Число оборотов, об/мин 0-400/0-120
Особенности
- Быстросъемный патрон (при снятом патроне остается битодержатель)
- Отличное решение для работы в труднодоступных местах!
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями крутящего момента
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от имени курок включателя, реверс
- Функция - автостоп (моментальная остановка двигателя)
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 426 ₴






