Бензиновый триммер GRAND БГ-5700-4Т
Бензиновая мотокоса Grand БГ-4Т - отличный выбор качественной, надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет высокую мощность мотора, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент чрезвычайно прост. Среди прочих достоинств модели Grand БГ-4Т нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, плавный пуск, 4-х тактный двигатель оснащенный системой газораспределения OHC и богатую комплектацию.
Особенности:
- 4-х тактный двигатель;
- Плавный пуск;
- Сниженное потребление топлива;
- Японская система зажигания Osaka;
- Богатая комплектация;
- Износостойкие игольчатые подшипники.
Характеристики:
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Мощность: 7,75/5,7 л.с./кВт
- Объем двигателя: 62 см3
- Обороты двигателя: 3000-10000 об/мин
- Система охлаждения: Воздушная
- Объем топливного бака: 0,65 л
- Тип стартера: Ручной
- Диаметр штанги: 26 мм
- Длина штанги: 1,6 м
- Тип привода: Цельный вал 8,2 мм
- Система кошения: Нож/леска
- Тип топлива: Бензин АИ-92/95
- Расход топлива: 0,3-0,4 л/час
- Запуск двигателя: Ручной стартер
- Легкий старт: Есть
- Уровень шума: 96 дБ
- Хромированный цилиндр: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Класс защиты корпуса: IP20
- Диаметр ножа: 254 мм
- Ширина скашивания: 420 мм
- Вес с собранном виде: 7,1 кг
Комплектация:
- Бензокоса Grand БГ-4Т;
- Нож 3-х лопастной;
- Нож 2-х лопастной;
- Нож 40-ка зубовый (победит);
- Косильная головка;
- Набор ключей;
- Ремень наплечный;
- Руководство по эксплуатации
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴




