Шлифовальная щеточная машина FLEX BSE 14-3 100 Set
FLEX BSE 14-3 100 Set — это профессиональный инструмент для сатинирования, полирования, структурирования, зачистки и очистки металлических поверхностей, особенно нержавеющей стали. Он позволяет одновременно выполнять задачи по выравниванию, удалению заусенцев, удаления ржавчины и декоративной обработки поверхности.
Комплект поставки включает насадки, абразивы и кейс, что делает этот инструмент готовым к использованию сразу «из коробки».
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 1 400 Вт
- Полезная мощность / выходная мощность 880 Вт
- Напряжение / частота 230 В, 50/60 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1 000 – 3 500 об/мин
- Диаметр щёточного / полировального инструмента до 125 мм
- Ширина обрабатываемой поверхности / инструмента 100 мм
- Крепление инструмента 19 мм
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 2,9 кг
- Размеры (Д × Ш × В) 320 × 210 × 195 мм
Преимущества и особенности:
- Микропроцессорное управление: выбор скорости, поддержание постоянных оборотов (тахогенератор), мягкий пуск, защита от перегрузок, контроль температуры, блокировка при перепадах питания.
- Быстрая смена насадок без инструментов: благодаря быстросъёмной муфте можно легко переключаться между системами для сатинирования и шлифования труб.
- Регулируемая насадка для сатинирования: позволяет работать близко к краю изделия, подходит и для узких цилиндрических элементов, снабжена направляющим упором.
- Корпус электроники в герметичном исполнении: снижает риск повреждения от попадания металлической пыли.
- Тройная защита обмотки двигателя для повышения износостойкости и срока службы.
- Регулируемый защитный кожух: рассчитан на инструменты диаметром до 125 мм.
- Блокировка шпинделя — для безопасности и удобства при смене насадок.
- Универсальность обработки: инструмент подходит для сатинирования, текстурирования, полирования, удаления ржавчины, сглаживания поверхностей и удаления дефектов.
Комплектация:
- Насадка для сатинирования (наборная)
- Резиновый воздушный ролик
- Воздушный насос
- Абразивные и полировальные гильзы / полотна:
- Гильза / полировальный рукав (разных зернистостей)
- Гильза MESHFLEX
- Несколько гильз ZIRCOFLEX
- Несколько гильз CORUFLEX
- Переносной кейс L-BOXX® с внутренним вкладышем
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 49 541 ₴











