Einhell TC-CS 1410 - удобная и мощная ручная пила, которая обеспечит продольный, поперечный и наклонный распил дерева и пластика. Оснащена большой удобной эргономичной рукояткой. Имеет откидывающийся защитный кожух, плавный пуск.
Комплект поставки:
- Пила циркулярная Einhell TC-CS 1410
- Параллельный упор
- Ключ для замены пильного полотна.
Особенности Einhell TC-CS 1410:
- Оснащена твёрдосплавным пильным диском
- Расщепляющим клином
- Адаптером для подключения пылесоса
- Использование пильных кругов с внутренним отверстием 30 мм.
- Работает с направляющими Einhell.
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1410
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 5500
- Глубина резки при 90º, мм 67
- Глубина резки при 45º, мм 46
- Ø диска, мм 190x30x2,5
- Количество зубцов 24
- Вес, кг 4,35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 190.0 |
| Потребляемая мощность | 1410 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴





