Особенности и преимущества:
- Источник бесперебойного питания 3000 ВА для ПК
- Автоматическая регулировка выходного напряжения (АРН)
- USB-интерфейс
- ЖК-индикатор состояния
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
- Звуковые и визуальные сигналы
- Защита от перезаряда и переразряда
- Включает практическое программное обеспечение для управления ИБП
Технические характеристики:
- Тип: линейный интерактивный
- Форма волны: синусоида (сеть переменного тока), модифицированная (прямоугольная) синусоида (батарея)
- Вход: 220 В переменного тока ±25% (162-295 В), 50/60 Гц ±10%
- Выход: 220 В переменного тока ±10%, 50/60 Гц ±1% (220 В переменного тока ±10% в инверторном режиме)
- Время переключения: менее 10 мс
- Время резервного копирования: 8…20 мин (зависит от нагрузки)
- Аккумулятор: герметичный свинцово-кислотный 12 В пост. тока/7 Ач x4 шт. (соединены последовательно)
- Время зарядки: до 90% через 6-8 часов
- Розетки: 1 вход C14, 3 выхода C13, 3 выхода Shuko немецкого стандарта
- Интерфейсная связь: разъем USB-BF, RJ45
- Условия эксплуатации: 0°C~40°C, относительная влажность 20~90% без конденсации
- Мощность: 3000 ВА (1800 Вт)
- Ток зарядки: до 1.2 А
- Шум: <45 дБ на расстоянии 1 м
- Размеры: 157.5*452*211 мм
- Вес нетто: 19.3 кг
- Функция "холодный старт"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, micro USB, mini USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





