Полировальная машина FLEX XFE 7-12 80 P-Set
Эта машина предназначена для финишной полировки лакокрасочных покрытий, особенно там, где важен визуальный блеск и отсутствие голограмм (например, на автомобилях). Подходит для точечных ремонтов и работы с сложными формами благодаря небольшому диаметру платформы и дисков.
Особенности модели:
- Электроника на микропроцессоре VR:
- → поддержка постоянной частоты вращения при изменении нагрузки;
- → плавный старт (smooth start);
- → защита от перегрева и перегрузки;
- → блокировка повторного включения при скачках напряжения.
- Амплитуда эксцентрика 12 мм — это достаточный ход, чтобы качественно обрабатывать поверхности, сохраняя контроль над результатом.
- Опорный диск диаметром 75 мм, диски/насадки можно ставить до диаметра 80 мм. Это даёт баланс между манёвренностью и площадью обработки.
- Длина кабеля 4 метра — удобно, не сильно ограничивает движение.
- Вес ~ 2,1 кг — относительно лёгкая машина для такого класса.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Полезная / отдаваемая мощность ~ 425 Вт
- Частота вращения (холостой ход) 1 800 — 5 500 об/мин
- Частота колебаний (ходов) 3 600 — 10 800 кол/мин
- Амплитуда эксцентрика 12 мм
- Максимальный диаметр опорного диска 75 мм
- Максимальный диаметр полировального элемента 80 мм
- Напряжение сети 220-230 В / 50 Гц
- Уровень шума около 91 дБ
- Длина кабеля 4 м
- Габариты (Д × Ш × В) приблизительно 320 × 120 × 75 мм
- Вес 2,1 кг
Комплектация (P-Set):
- В версии P-Set сразу идут дополнительные элементы, чтобы можно было сразу начать работу и получить хороший результат:
- платформа Ø 75 мм с креплением «на липучке» для дисков/насадок
- три полировальные насадки: губчатые / для разных стадий полировки (PSX-G, PS-O, PS-R)
- полироль (например, P05/05-LDX 250 ml)
- средство для нанесения защитных покрытий (например W02/04 250 ml)
- салфетка из микрофибры
- кейс / чемодан (L-BOXX 136) + вкладка, чтобы всё компактно хранить и переносит
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 092 ₴




