Полировальная машина FLEX L 1603 VR
FLEX L 1603 VR — это ротационная шлифовальная / полировальная машина от компании FLEX, предназначенная для шлифовки, полировки и обработки поверхностей различных материалов.
Она особенно подходит для работы по минеральным основаниям (бетон, камень и т.п.), для очистки и полировки металлических поверхностей, а также для работы с проволочными щётками и волоконными дисками.
Технические характеристики:
- Параметр Значение
- Мощность (потребляемая) 1600 Вт
- Напряжение / Частота 230 В, 50/60 Гц
- Максимальный диаметр диска 125 мм
- Частота вращения холостого хода 1400 - 3900 об/мин
- Шпиндель / тип крепления M14
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 2,0 кг
Функции и особенности:
- Электроника с микропроцессором: мягкий пуск (soft start), защита от повторного запуска после отключения питания, контроль температуры, защита от перегрузки.
- Возможность предустановки скорости (6 ступеней)
- Anti-Kickback — при заклинивании диска двигатель автоматически отключается
- Зажим шпинделя — для удобной смены дисков
- Демпфированный (амортизированный) держатель под диски с липучкой (hook-and-loop) — снижает вибрацию, улучшает качество шлифовки / полировки
- Рукоятка-кожух расположена прямо над инструментом — обеспечивает лучший контроль при работе
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 681 ₴


