Новая настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 704 ₴


