Заточной станок Einhell GC-CS235E
Представленная модель станка для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E является компактным, прочным и надежным инструментом, который предназначен для качественной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Процесс точной заточки резцов достигается посредством опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку Einhell GC-CS 235 E. Конструкция модели дополнена шкалой для точной регулировки угла шлифования и угла наклонна шлифовальной головки, удобным зажимным механизмом цепи.
Конструкция модели оснащена:
- Ограничителем глубины шлифования
- Шкалой для точной регулировки угла шлифования
- Зажимным механизмом цепи
- Шлифовальным диском
- Защитным стеклом
- Шкалой для точной регулировки угла наклонна шлифовальной головки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₴


