Предложенная модель стационарной циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/2 U - универсальный аппарат, который предназначен для обрезки кромки. Точно раскроит заготовку с любого материала. Это может быть как ДСП, так и фанера, работает с массивной древесиной. Пилу оснастили прочным рабочим столом из алюминия - равномерное скольжение, т.е плавная подача заготовки. Прецизионно направляющей кареткой, также имеется параллельный упор с спец. эксцентриковым зажимом. В состав входит угловой упор, устройство для отвода стружки. Модель имеет точную настройку высоты реза и три расширителя стола - легкость и точность работы.
Модель оснастили:
- Защитным кожухом пильного полотна со спец. устройством для отведения стружки
- Поперечным упором со шкалой (+/- 60°)
- Параллельным упором
- Лупой для считывания данных
- Встроенной линейкой
- Регулировкой пильного диска 2 в 1(наклон 0°- 45°)
- Высокопрочным корпусом с порошковым покрытием
- Толкателем с зажимом
- Твердосплавным пильным полотном
Модель оснастили:
- Защитным кожухом пильного полотна со спец. устройством для отведения стружки
- Поперечным упором со шкалой (+/- 60°)
- Параллельным упором
- Лупой для считывания данных
- Встроенной линейкой
- Регулировкой пильного диска 2 в 1(наклон 0°- 45°)
- Высокопрочным корпусом с порошковым покрытием
- Толкателем с зажимом
- Твердосплавным пильным полотном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 830 мм |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240 в |
Информация для заказа
- Цена: 7 910 ₴






