Угловая шлифовальная машина CROWN CT13506-125N
|
Номинальная мощность |
1200 Вт (1,2 кВт) |
|
Ном. число оборотов |
11000 минˉ¹ |
|
Макс. Ø отрезного диска |
125 мм |
|
Бренд |
CROWN |
|
Выходная мощность |
740 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230 В |
5,4 А |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Макс. Ø шлифовального диска |
125 мм |
|
Макс. Ø резинового тарельчатого диска |
125 мм |
|
Макс. Ø дисковой проволочной щетки |
75 мм |
|
Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки |
75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 2,42 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Класс безопасности | II |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴


