Перфоратор Элпром ЭПЭ-2400
- Особенности:
- мощный и выносливый инструмент
- работу возможно проводить в трех режимах
- возможность регулировки оборотов для нужной работы
- обладает надежной электроникой, способной поддерживать обороты под нагрузкой
- предохранительная муфта остановит вращения сверла при заклинивании в отверстии, тем самым убережет инструмент и его двигатель от перегрузки
Комплектность:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ-2400
- дополнительная рукоятка
- Набор буров, пика, лопатка
- Емкость со смазочным материалом
- Инструкция
- Кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴






