Перфоратор Элпром ЕПЕ-1950
- Производитель Elprom
- Диаметр патрона, мм 4-28
- Мощность, Вт 1950
- Число ударов, /мин 3200
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Число оборотов, об/мин 800
Особенности:
- кнопка пуск имеет большие размеры, поэтому позволяет комфортно вести работы
- оснащен высокомощным и надежным электродвигателем
- основная рукоятка имеет резиновую накладку, снижающую вибрации и предотвращает скольжение
- удобные переключатели режимов работы
- оснастка меняется одним простым движением
Комплектность:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1950
- набор буров, пика и зубило
- удобная в работе боковая ручка
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 516 ₴






