Машина углошлифовальная Элпром ЭМШУ-2600-230
Универсальность углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ-230/2600 позволяет задействовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и твердость. Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Редуктор из магниевого сплава
- Увеличенная устойчивость к перегреву
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
- Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой
- Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента
- Пыленепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников
- Производитель Elprom
- Вес, кг 2
- Диаметр диска, мм 230
- Мощность, Вт 2600
- Плавный пуск
- Резьба шпинделя М14
- Частота тока, Гц 50
- Число оборотов, об/мин 6000
Комплектность:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-230/2600
- Дополнительная ручка
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ для замены диска
- Щетки 1 комплект
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴







