- Угловая шлифмашина (Болгарка) CROWN CT13628-125 (409305)
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
- Максимальное число оборотов, об/мин 12000
- Диаметр отрезного круга, мм 125 мм
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
- Макс. Ø отрезного диска 125 мм
- Резьба шпинделя M14
- Напряжение, В 220
- Мощность, Вт 780
Комплектация:
- Угловая шлифмашина (Болгарка) CROWN CT13628-125 (409305) 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
- Ключ фланцевый 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Вес 1,65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.65 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


