Аккумуляторная торцовочная пила FLEX SMS 305 18.0-EC
Аккумуляторная торцовочная пила FLEX SMS 305 18.0-EC — это профессиональный инструмент для точной и чистой резки дерева, ламината, паркета, гипсокартонных конструкций и декоративных элементов. Она оснащена современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, длительный срок службы и эффективную работу даже при больших нагрузках. Система EMS (Electronic Management System) защищает мотор и аккумулятор, продлевая их ресурс, а встроенный электронный тормоз останавливает диск всего за несколько секунд, повышая безопасность работы.
Пила оснащена лазерной линией реза, которая облегчает точное позиционирование заготовки, и системой протяжки, позволяющей выполнять длинные и аккуратные распилы. Угол поворота и наклона диска регулируется до ±48° с фиксированными положениями на наиболее популярных углах, что делает инструмент универсальным для выполнения запилов под различными углами.
Для удобства работы предусмотрена эргономичная рукоятка с возможностью использования как правой, так и левой рукой, быстрый прижим для надежной фиксации заготовки и двойная направляющая для стабильности и точности реза. Подключение к пылесосу через патрубок Ø 36 мм позволяет поддерживать рабочее место чистым и хорошо освещённым.
Работает пила от аккумуляторов FLEX 18 В Li-Ion (не входят в комплект), что делает её полностью мобильной и независимой от электросети. При этом вес инструмента составляет всего 12,9 кг, что оптимально для транспортировки и использования на стройплощадке.
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2,5/5,0/8,0 Ач
- Скорость без погрузки 1900/2600/4000 об/мин
- Настройка скоса, слева 52°
- Настройка скоса, правая 60°
- Настройка наклона, слева 48°
- Настройка наклона, справа 48°
- Глубина резки, режим поперечной резки 90°/90° 101 мм
- Глубина резки, режим поперечной резки 90°/45° справа 38 мм
- Глубина резки, режим поперечной резки 90°/45° слева 69 мм
- Глубина резки, режим поперечной резки 45°/90° 101 мм
- Глубина резки, режим поперечной резки 45°/45° справа 38 мм
- Ширина резки, режим поперечной резки 90°/90° 330 мм
- Ширина резки, режим поперечной резки 90°/45° 252 мм
- Ширина резки, режим поперечной резки 45°/90° 252 мм
- Ширина резки, режим поперечной резки 45°/45° 252 мм
- Глубина резки, режим поперечной резки 45°/45° слева 69 мм
- Диаметр пильного диска 305 мм.
- Отверстие для пильного диска 30 мм
- Вес без аккумуляторного блока 25 кг.
- Размеры ШxДxВ 813 x 684 x 750 мм
FLEX SMS 305 18.0-EC — это надежное и современное решение для специалистов, которым необходима мобильная, точная и мощная торцовочная пила для работы как в мастерской, так и на выезде.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 53 681 ₴











