Аккумуляторная дисковая пила FLEX CS 62 18.0-EC C
FLEX CS 62 18.0-EC C — это профессиональная аккумуляторная дисковая пила (ручная циркулярная смаханной защитой), идеально подходящая для применения в сухом строительстве, ремонтах и работе с гипсокартоном, плитами OSB, ДСП, цементно-волокнистыми и деревянными материалами.
Версия С означает, что инструмент поставляется без кейса, что делает его более компактным и лёгким к хранению.
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В (аккумулятор приобретается отдельно; возможна работа с модулями ёмкостью 2,5 / 5,0 / 8,0 Ач)
- Тип двигателя: бесщеточный EC-мотор с электронной системой управления (EMS), обеспечивающей защиту от перегрузок и перегрева, а также продлевающей срок службы инструмента
- Глубина реза: до 62 мм при прямом резе, до 38 мм под углом 45°
- Диаметр диска: 165 мм, посадочное отверстие — 20 мм
- Угол наклона: возможность наклона от 0° до 50°; предусмотрены предустановленные положения: 0°, 22,5°, 45° и 50°
- Скорость холостого хода: примерно 5000 об/мин
- Вес без аккумулятора: ~3,1 кг; размеры — 380 × 150 × 200 мм (Ш×Д×В)
Особенности модели:
- EMS (Electronic Management System): защищает мотор от перегрузки и перегрева, повышает эффективность и надёжность
- Прецизионная регулировка: чёткая шкала угла наклона с нескользящими фиксаторами. Подвижный элемент с двойным зажимом предотвращает заклинивание диска и риск отдачи при наклонных пропилах
- Регулировка глубины реза: удобный зажимной рычаг, легко считываемая метка глубины — быстрое и точное диапазонное регулирование
- Быстрая смена диска: благодаря блокировке шпинделя — без инструментов
- Пылеудаление: встроенный мешок для сбора опилок и возможность подключения к внешней системе аспирации через адаптер Ø 27 мм
- LED-индикатор уровня заряда: позволяет контролировать остаток энергии на аккумуляторе
- Гибкость системы питания: совместимость со всеми батареями FLEX 18 В
Комплектация (версия C):
- Пильный диск (стандартный, с чередующимися зубьями)
- Мешок для опилок
- Без аккумулятора, зарядного устройства и без кейса (Solo-версия)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 12 960 ₴











