Дисковая пила FLEX CS 45 18.0-EC C
FLEX CS 45 18.0-EC C – это легкая, мощная и очень удобная беспроводная дисковая пилка. Благодаря сбалансированному дизайну, тормозу двигателя, системе EMS и компактности она станет надежным помощником в сухом строительстве, ремонте, работе с гипсокартоном, фанерой, ДСП или OSB. Особенно ценятся ее точность, безопасность и гибкость благодаря совместимости с аккумуляторами FLEX.
Особенности модели:
- Идеально сбалансированная конструкция: рукоятка выровнена с пилой, что позволяет точно направлять инструмент вдоль линии реза и выполнять прямые пропилы без направляющего рельса.
- Бесщеточный двигатель EC 18 V: высокая эффективность, более длительный срок службы, защита от перегрузки и контроль температуры
- Тормоз двигателя: останавливает диск за ~2 секунды, повышая безопасность пользователя
- EMS (Electronic Management System): система электронного управления, которая защищает инструмент, продлевает его жизнь и повышает эффективность
- Компактный и эргономичный дизайн: удобен для длительного использования, без тяжелой заглушки (riving knife), что облегчает погружные пропилы.
- Регулировка глубины реза: с помощью удобного фиксирующего рычага
- Блокировка шпинделя: для быстрой замены диска
- Подключение к пылесосу: разъем Ø 27 мм или адаптер для наружного пылеудаления
- LED-индикатор заряда аккумулятора, совместимость со всеми аккумуляторами FLEX 18 V
Технические характеристики:
- Параметр Значения
- Напряжение 18 V (от аккумулятора FLEX)
- Объем аккумулятора 2,5/5,0/8,0 Ah
- Глубина реза до 46,5 мм
- Диаметр диска 128 мм
- Отверстие для диска 20 мм
- Размеры (Ш х Д х В) 120×315×262 мм
- Вес без аккумулятора 2,4 кг
Комплектация модели:
- Пильный диск D128×1,0×20 HM Z=16 WZ
- Параллельный упор
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 128 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 928 ₴


