Щеточная шлифмашина Titan PSM13120-W
Щеточная шлифовальная машина PSM12-120 имеет электродвигатель с воздушным охлаждением, что увеличивает его долговечность. Основная ручка имеет удобную форму, а дополнительная помогает уверено управлять инструментом при выполнении работ. С помощью дополнительных - щеток появляется возможность при обработке камня, методом сухого шлифования.
Особенности:
- Быстрая замена щеток,
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Небольшой вес;
- Удобная удлиненная рукоятка.
- Кнопка блокировки шпинделя,
- Надежное воздушное охлаждение;
- Удобный дизайн.
| Мощность, Вт | 1300 |
| Диаметр диска, мм | 120 |
| Мах скорость вращения, об/мин | 3000 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Родина бренда | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230/50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴






