FLEX Limited Edition
Технические характеристики
- Мощность двигателя – 2200Вт.
- Напряжение – 230В/50Гц.
- Частота вращения на холостом ходу – 6500 об/мин.
- Диаметр диска – 230мм.
- Диаметр посадочного места диска – 22,2мм.
- Резьба шпинделя – М14.
- Кабель – 4 м.
- Вес 5,8.кг
Преимущества
● Встречайте **FLEX L 22 230 edition**, угловую шлифмашину нового уровня производительности и надежности! Эта лимитированная серия сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и легендарное немецкое качество FLEX. 💪✨
● Индивидуальный стиль – эксклюзивный дизайн корпуса с уникальной окраской.
● Мощный двигатель – надежный и устойчивый к перегрузкам двигатель обеспечивает долгую службу даже при интенсивном использовании.
● Электронная система – защита от перегрева и перенапряжений придаст уверенности в работе.
● Быстрая смена оснастки - Современная система фиксации с минимальными усилиями.
● FLEX L 22 230 edition – это выбор профессионалов! Инструмент отлично справляется с:
резкой металла,
зачистка сварочных швов,
отделкой камня, плитки и других жестких материалов.
Также подойдет для тех, кто ищет высококачественный и долговечный инструмент.
Комплектация
● Угловая шлифмашина FLEX L 22 230.
● Защитный кожух -1шт.
● Дополнительная ручка -1шт.
● Ключ 1шт.
● Гайка М14 -1шт.
● Фланец 22,2 мм -1шт.
● Инструкция.
● Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 6 008 ₴










