Бензиновый триммер AL-KO Comfort BC400B
Надежный ручной роторный триммер (мотокоса) с прямой неразборной штангой, велосипедной рукоятью и двухтактным бензиновым двигателем. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и полупрофессионального применения. Поможет быстро справиться с вопросом кошения избыточной растительности на придомовых или садовых территориях. Справится с обработкой площадок сложного рельефа и непростой геометрии, на которых колесные газонокосилки работать не могут.
Роторный триммер AL-KO BC 400 B оборудован производительным одноцилиндровым 2-тактным бензиновым двигателем объемом 40 см³, который развивает мощность 1,7 л.с. Прочный вал и прямая неразборная штанга обеспечивают высокую надежность конструкции. В стандартный комплект поставки входит триммерная головка с полуавтоматической подачей режущего нейлонового корда (леска диаметром 2,4 мм) и трехлопастной нож из углеродистой стали. Такое оснащение позволяет триммеру справляться с покосом молодой/мягкой травы, уверенно резать древовидные сорняки и сухостой.
Для комфортной работы оператора имеется эффективная антивибрационная система, регулируемая по высоте U-образная велосипедная ручка с эргономичными рукоятями и удобная ременная оснастка, распределяющая вес инструмента (7,6 кг) по плечевому поясу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОТОКОСЫ ALKO Comfort BC400B:
| Материал деки | пластик |
| Вес | 7.6 кг |
| Ширина захвата | 41 см |
| Ширина ножа триммера | 25 см |
| Режущая система | роторная |
| Тип ДВС | 2-тактный |
| Объем двигателя | 40 см³ |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип штанги | прямая |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Дополнительно | плечевой ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 9 099 ₴



