Многофункциональный инструмент TITAN BR20 – удобная и легкая модель, которая предназначена для резки, пиления, шлифования , зачистки, полировки, удаления швов между плиткой, распила плитки, резки дерева, металла, пластика и других материалов.
| Производитель: | Titan |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Мощность: | 180 Вт |
| Частота колебаний: | 21000 кол/мин |
| Угол колебаний влево/вправо: | 3° |
| Крепление насадок: | зажим |
| Крепление листа: | липучка |
| Класс защиты: | II |
| Вес: | 1,3 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Особенности многофункционального инструмента TITAN BR20:
- Регулирование частоты колебаний;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Прочный металлический редуктор;
- Кнопка фиксации шпинделя для изменения оснастки;
- Плавный запуск.
Комплект поставки:
- Многофункциональный инструмент TITAN BR20;
- Режущая насадка;
- Насадка скреппер;
- Дельта-шлифовальная трехгранная насадка-платформа с липучкой;
- Наждачный шлифлист х 2;
- Угольные щетки;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 360 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴





