Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Flex PD 2G 18.0-EC C
Flex PD 2G 18.0-EC C — это двухскоростной аккумуляторный ударный шуруповёрт, созданный для профессионального использования и надёжной работы в строительстве, монтаже и ремонте. Flex PD 2G 18.0-EC C — мощный и универсальный аккумуляторный ударный шуруповёрт с двухскоростным редуктором, высокой производительностью (до 90 Н·м), эффективным бесщеточным двигателем и продуманной эргономикой. Он подходит для точных задач и интенсивного профессионального применения, а функции EMS, LED-подсветка и встроенные аксессуары делают работу более безопасной и удобной. Совместимость с 18 В аккумуляторной системой FLEX позволяет легко расширять ваш набор инструментов без дополнительных затрат.
Особенности модели:
-
Бесщеточный двигатель (brushless/EC) — высокая производительность, долговечность, меньший износ
-
Система электронной защиты (EMS) — защищает мотор и аккумулятор от перегрузок, продлевая срок службы
-
Электронный быстродействующий тормоз — мгновенная остановка при отпускании курка
-
Корпус редуктора из литого алюминия — повышенная прочность и устойчивость к повреждениям
-
LED-подсветка с функцией послесвечения и индикатор заряда — удобство работы в затемнённых местах
-
Дополнительная рукоятка, ременная клипса, бокс для бит входят в стандартную комплектацию, что повышает удобство использования
-
Совместимость с аккумуляторами FLEX 18 В — универсальность и возможность использовать одну батарейную платформу для разных инструментов бренда
Технические характеристики:
-
Напряжение аккумулятора: 18 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2,5 / 5,0 / 8,0 А·ч
-
Максимальный крутящий момент:
-
мягкий режим: 56 Н·м
-
твёрдый режим: 90 Н·м
-
-
Настройки крутящего момента: 24 ступени (+1)
-
Скорости вращения (без нагрузки):
-
1-я: 0–600 об/мин
-
2-я: 0–2300 об/мин
-
-
Частота ударов (уд/мин):
-
настройка 1: 0–9600
-
настройка 2: 0–37000
-
-
Патрон: быстрозажимной металлический, 1,5–13 мм
-
Макс. диаметр сверления:
-
дерево: до 60 мм
-
сталь: до 13 мм
-
каменная кладка (бетон/кирпич): до 16 мм
-
-
Габариты (Ш × Д × В): 75 × 212 × 201 мм
-
Вес без аккумулятора: 1,6 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 37000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 123 ₴


