Аккумуляторная дрель-шуруповерт Flex DD 4G 18.0-EC/5.0 Set
Flex DD 4G 18.0-EC/5.0 Set — это профессиональная 4-скоростная аккумуляторная дрель-шуруповёрт, созданная для максимально эффективного сверления и закручивания крепежа в различных материалах. Модель оснащена современным бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокий крутящий момент — до 135 Нм в твёрдом режиме и 64 Нм в мягком, а также увеличивает ресурс работы инструмента. Электронная система управления (EMS) защищает мотор и аккумулятор от перегрузок, стабилизирует работу и продлевает срок службы. Четырёхступенчатая коробка передач с диапазоном скоростей от 0 до 4200 об/мин позволяет точно подобрать режим под конкретную задачу — от деликатного завинчивания до быстрого сверления. Для защиты пользователя при заклинивании сверла реализована функция антиотдачи, мгновенно останавливающая мотор.
Инструмент удобен в работе благодаря быстрозажимному металлическому патрону с авто-блокировкой, съёмной безинструментальной дополнительной рукоятке, эргономичной мягкой ручке с противоскользящим покрытием и встроенной LED-подсветке с функцией послесвечения. Индикатор заряда позволяет контролировать уровень аккумулятора в процессе работы. Дрель совместима с аккумуляторами FLEX 18 В, что даёт возможность использовать одну батарейную систему для разных инструментов бренда.
В комплект входят: дрель-шуруповёрт DD 4G 18.0-EC, 2 аккумулятора ёмкостью 5,0 А·ч, зарядное устройство CA 10.8/18.0, дополнительная рукоятка, поясной зажим, держатель и бокс для бит, а также фирменный кейс L-BOXX® с формованным вкладышем. Благодаря мощности, функциональности и надёжности, Flex DD 4G 18.0-EC/5.0 Set идеально подойдёт для профессионального использования в строительстве, ремонте и монтаже.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 11 |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 135 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 27 918 ₴


