Перфоратор TITAN PP3216 — это один из лучших экземпляров в своей линейке, отличающийся высокой мощностью, выносливостью, эргономикой. Благодаря нескольким режимам работы обеспечивается большая гибкость использования.
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Патрон: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 6 Дж |
| Максимальные обороты холостого хода: | 870 об/мин |
| Частота ударов: | 1200 — 4100 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне: | 32 мм |
| Количество режимов работы: | 3 |
| Длина кабеля: | 6 м |
| Вес: | 4 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Особенности перфоратора TITAN PP3216:
- 3 режима работы. Обратите внимание на гибкость использования. Вы сможете производить сверление, бурение или ударные работы. Перфоратор имеет три режима работы, что обеспечивает его универсальность.
- Патрон стандарта SDS-Plus. Перфоратор оснащен надежным патроном. Он позволяет быстро менять оснастку без дополнительного инструмента. Большая крепость патрона, а также его защищенность от пыли обеспечивают ему большой ресурс работы.
- Специальная предохранительная муфта. Благодаря наличию предохранительной муфты, перфоратор отличается высокой степенью надежности и безопасности использования. Мы рекомендуем использовать его именно потому, что муфта защитит вас от обратных ударов в случае заклинивания оснастки в отверстии.
- Регулирование скорости оборотов. Вы сможете заранее установить оптимальную скорость двигателя для достижения желаемого результата. Она увеличивает точность и эффективность использования. Также способствует возможности оптимизировать нагрузку на редуктор, оснастку, двигатель.
- Прорезиненная задняя рукоятка. Следует отметить, что модель оборудована удобной рукояткой. Нескользящая накладки позволят лучше контролировать его, перфоратор не будет ускользать.
- Антивибрационная система задней ручки. Это надежный и удобный в использовании инструмент, который отлично подойдет для длительной работы.
- Удобство обслуживания. Главные пункты в обслуживании перфоратора – замена редукторного масла и угольных щеток двигателя. Оба эти действия выполнить очень просто. Модель обеспечивает быстрый доступ к ним.
Комплект поставки:
- Перфоратор TITAN PP3216;
- Дополнительная рукоятка;
- Набор буров (8,10,12м/160мм);
- Зубило;
- Пика;
- Пластиковый кейс;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 303 ₴






