• Оборудован лазерным указателем линии пропила.
• Мощным двигателем 1800Вт и пильным диском 48ТСТ зубьев
• Литым алюминиевым столом- чистый рез.
• Легкой и компактной конструкцией.
• Эргономичной рукояткой - комфортная работа
• Плавным пуском- безопасная работа
• Защитой от перегрузки -надежность аппарата
Характеристики:
Вес (кг)26.8
Мощность1800W
Стандартная комплектацияТСТ пильный диск 48 зубьев, струбцина, пылесборник, ключ
Max. cutting capacity 45 mitre 0 bevel [mm]70mm x 85mm
Внутренний диаметр диска (мм)30
Диаметр диска (мм)254
Макс. режущая способность 45° cpeз /45° скос (мм)48mm x 83mm
Макс. режущая способность при 0 ̊ в режиме торцовочной пилы (мм)60
Макс. режущая способность при 90 ̊ в режиме стола (мм)70 x 130
Скорость без нагрузки (об/мин)4,800
Тип лезвия48 зубьев ТСТ
Угол скоса 0° / резка под углом 45° (мм)48mm x 130mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 16 956 ₴



