Аккумуляторный перфоратор FLEX FHE 1-16 12-EC C
Особенности модели:
- Компактный размер, малый вес и сильный двигатель делают этот перфоратор идеальным для небольших монтажных работ и сверления меньших отверстий диаметром 5-10 мм.
- Подходит для сверления/сверления с ударом, идеально подходит для отверстий в бетоне толщиной 5-10 мм (макс. 16 мм).
- Бесщеточный двигатель с большей эффективностью и более длительным сроком службы
- Электронный быстродействующий тормоз
- Вращение вправо/влево
- Переключатель акселератора для медленного и плавного запуска
- Разделенная, эргономичная ручка с резиновой поверхностью захвата. Вибрации уменьшаются благодаря пружинному амортизатору и дополнительному гашению вибраций между корпусом и ручкой.
- В комплекте с дополнительной рукояткой, клипсой для ремня и отделением для бит
- Ограничитель глубины сверления: для точного сверления
- Встроенная светодиодная лампа с функцией постоянного освещения
- Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Светодиодный дисплей емкости аккумулятора
- Система аккумуляторов FLEX: подходит для всех аккумуляторных блоков FLEX 12В. Комплект поставки не включает аккумулятор и зарядное устройство.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | ударный |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 441 ₴






