Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-DY 18 Li-Solo для гипсокартона
Einhell TE-DY 18 Li-Solo — это мощный и удобный шуруповёрт для монтажа гипсокартона, входящий в линейку аккумуляторного инструмента Power X-Change. Благодаря бесщеточному двигателю, инструмент обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы без необходимости технического обслуживания.
Особенности модели:
- Бесщёточный двигатель — увеличенная мощность и долговечность.
- Регулировка глубины завинчивания — для точной и равномерной установки шурупов.
- Съемная муфта глубины — позволяет быстро переключаться между режимами.
- Реверс и электронная регулировка оборотов — полный контроль над процессом работы.
- Подсветка рабочей зоны — для удобной работы в слабоосвещённых местах.
- Компактный и эргономичный дизайн — удобно лежит в руке, подходит для работы одной рукой.
- Клипса для крепления на ремне — для удобной транспортировки.
Важно отметить, что модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Совместим со всеми аккумуляторами системы Power X-Change от Einhell.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 090 ₴





